Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. В Толмачёво перед утренним рейсом духовой оркестр сыграл пассажирам специальный Олимпийский концерт

Утром 5 февраля духовой оркестр "Бис Band" дал живой концерт на первом этаже терминала внутренних авиалиний Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво). Коллектив из города Карасука Новосибирской области, в составе которого играют 40 юных музыкантов, представил концертную программу, специально подготовленную для участия в культурной программе XXII зимних Олимпийских игр.

Зрителями живого концерта стали пассажиры утренних рейсов и гости аэропорта, получившие море положительных эмоций и позитивное предполётное настроение. В течение получаса оркестр играл оригинальные версии популярных музыкальных произведений, включая джазовые и рок-композиции. После выступления музыканты отправились в столицу Олимпиады прямым рейсом № Р2 5969 Новосибирск – Сочи авиакомпании ORENAIR.

Выступление коллектива "Бис Band" стало первым в серии мероприятий Года культуры в Новосибирской области, проводимых в аэропорту Толмачёво. Новосибирский аэропорт планирует принимать активное участие в этом проекте, предоставляя свои площадки для выступлений различным артистам и творческим коллективам региона. Планируется, что в ближайшие дни также перед вылетом в Сочи в аэропорту Толмачёво выступит Сибирский хор, в составе которого принимают участие ребята из команды Алтайского края, участвовашей в "Битве хоров".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии