Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Иткуль, рок-н-ролл и весна

В пятницу, 23 мая, в барнаульском клубе "Мельница" состоялся концерт, посвященный выходу в свет нового сборника местных групп "Ночной Иткульский Рок-н-ролл". На кассетах и компакт дисках нового сборного проекта представлено почти два десятка алтайских исполнителей. И больше половины из них участвовали в презентации альбома на "Муке".

На грохочущей сцене засветились Слава Кобзарь, The Juniors, "Дрожжи", Bone To Dog, "Дубовая Роща", "Zлоба", "Время По Гринвичу", "Апельсиновый Джулиус", "Дiмаут", "R-111", Bonus, обломок "Восвоясей"... Все они получали в подарок от спонсора проекта - Иткульского спиртзавода - загадочные стеклянные емкости.

ТО "Дубовая роща" показало на эту несколько сценок при помощи артистических костюмов, сделанных из большущих картонных коробок. Дубовики издавна тяготеют в своих сценических постановках к батальным сценам - сибирский зритель уже видел в различных вариациях битвы картонных самолетов, танков, крейсеров и субмарин, комбайна и хлебной нивы... На этот раз бились здоровенные картонные бутылки: иткульская водка стала заслуженным победителем драки с чуждым нам виски, а секундантом поединка был "Одеколон тройной".

DJ ГОМУНКУЛ.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии