Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Из телекомпании АТН опять ушел генеральный директор

В начале мая уволился генеральный директор телекомпании АТН Юрий Овиденко. За последний год это уход уже второго руководителя компании, По мнению некоторых экспертов, это свидетельствует о глубоком кризисе АТН, который так и не был преодолен.

В АТН Юрий Овиденко работал около двух лет. В сентябре прошлого года он занял пост гендиректора, после того как эту должность со скандалом покинула Галина Качакаева. Во время его руководства у компании постоянно были долги перед краевым телерадиопередающим центром, зарплата журналистам задерживалась, техника не обновлялась. Однако главные претензии со стороны работников звучали в адрес не столько гендиректора, сколько учредителя - компании "Росэнерго".

Как сообщает информагентство "Амител", именно с подачи "Росэнерго" "ушли" Овиденко. И теперь учредитель в качестве возможной кандидатуры на пост гендиректора рассматривает начальника отдела кадров "Росэнерго" Сергея Лучших - человека, далекого от телевидения.

Как стало известно "СК", 12 мая журналисты АТН ходили к руководству "Росэнерго" за разъяснениями. Чем завершилась эта встреча, узнать не удалось. Ее результаты отказались комментировать и сами корреспонденты, и исполнительный директор телекомпании Игорь Сельцов.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии