Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Известный телеведущий выгнал гостя из студии, пригрозив ему «кровавыми соплями»

Инцидент произошел на передаче «Место встречи» телеканала НТВ. Ведущий Андрей Норкин резко остановил гостя, обсуждавшего заданную тему, и сказал, что если он продолжит в том же духе, то "умоется кровавыми соплями", рассказывает gazeta.ru. На этот раз дело до драки не дошло.

 

Драка на передаче "Место встречи".
Драка на передаче "Место встречи".
Скан с передачи НТВ.

На передаче обсуждали советские добровольные народные дружины (ДНД), которые помогали милиции охранять общественный порядок. Один из гостей передачи Александр Никонов сказал: организация этих дружин была плохая, их «все ненавидели», людей привлекали к участию в них насильно.

Андрей Норкин в ответ заявил, что в ДНД были и позитивные стороны. К примеру, в дружине познакомились его родители: отец влюбился в маму и поступил в ДНД, «потому что она была девочкой правильной, а он был раздолбаем».

Никонов его перебил: «Каким образом ее загнали в эту ДНД, почему она должна была по улицам с повязкой , вместо того, чтобы делать уроки?».

В ответ Норкин потребовал «не трогать» его маму. И пригрозил, что если Никонов «скажет еще одно слово» про родителей, то «умоется кровавыми соплями». Затем он назвал гостя программы «скотиной» и потребовал уйти. В конце концов тому пришлось ретироваться.

Надо сказать, что высокий  градус «дискуссий» в передаче Норкина (да и не только его) уже норма. В сентябре этого года Норкин выгнал из студии украинского эксперта, назвавшего Россию страной-гопником. А в феврале он даже подрался с украинским же политологом Дмитрием Суворовым.

 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии