Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Известной студии танца "Лариса" исполняется 20 лет: барнаульцев ждет серия мероприятий

В 2012 году известной танцевальной школе-студии "Лариса" исполняется 20 лет.

В связи с предстоящим юбилеем с ноября по май студия запускает большой танцевально-развлекательный проект "20 лет живем танцуя": серию мероприятий, посвященных творчеству "Ларисы" и танцкультуры Алтайского края в целом.

Фееричные шоу-программы, праздничные вечеринки, танцевальные конкурсы и семинары от лучших преподавателей России и зарубежья.

Так, 24 ноября в клубе-ресторане "Зеркало" состоится праздничная шоу-программа "TOP 20". Гостей праздника ждут лучшие за 20 лет танцевальные номера от Larisa Dance Show, традиционные танцевальные мастер-классы, огромное количество конкурсов и призов, море танца, музыки и позитива. Специальный гость программы и просто хороший друг "Ларисы" CQ Plam (Куба), сообщила руководитель студии Лариса Любивая. 

"Лариса" - организатор ярких, запоминающихся и уникальных для Барнаула проектов: "Огни большого города" (грандиозный концерт в театре Драмы), "Ночи Гаваны" (танцы с журналистами и со студентами) и многих других. Победитель и лауреат многих российских и международных конкурсов.

"Огни большого города"

"Ночи Гаваны"

Один из ярчайших номеров студии "Трое"

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии