Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Мадонна едет в Россию с гастролями. Певица выступит в Москве и Санкт-Петербурге летом

Мадонна в этом году выступит в России. На сайте певицы появилось расписание ее нового мирового тура. Концерт в Москве запланирован на 7 августа в спорткомплексе "Олимпийский", в санкт-петербургском СКК "Арена" Мадонна споет на следующий день.

Как пишет "Коммерсант", тур приурочен к выходу нового альбома певицы. Он называется "MDNA" (название уже вызвало небольшой скандал: аббревиатура слишком похожа на название известного клубного наркотика — MDMA) и поступит в продажу 26 марта. Первый концерт состоится 29 мая на тель-авивском стадионе "Рамат Гам", затем Мадонна выступит в Абу-Даби, летом будет давать концерты в Европе, а концертом в Филадельфии 28 августа начнется североамериканская часть ее турне. Планируется, что после этого певица отправится в Южную Америку и Австралию.

Мадонна выступит в России уже не первый раз. В сентябре 2006 года в рамках тура под названием "Confessions" она спела на Большой спортивной арене Лужников, а 2 августа 2009 года выступила на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге, тогда это был "Sticky and Sweet Tour". У нынешнего тура названия нет, на сайте певицы он обозначен просто как "Madonna 2012 World Tour". Концертная программа пока неизвестна, но некоторое представление о предстоящих выступлениях можно составить по нескольким песням, которые певица исполнила в перерыве американского Super Bowl.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии