Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Министр культуры Авдеев пообещал вернуться летом

Министр культуры России Александр Авдеев пообещал посетить Алтайский край еще раз в этом году во время Шукшинский дней на Алтае. Об этом он сообщил во время встречи с губернатором края Александром Карлиным.

Министр культуры Александр Авдеев посетил театр драмы.
Министр культуры Александр Авдеев посетил театр драмы.
Олег Богданов

Александр Авдеев поблагодарил Губернатора края за гостеприимство и отметил прекрасное состояние алтайского краевого театра драмы, который он посетил сегодня рано утром, сразу после прилета в столицу края. "Такой театр есть не в каждом регионе страны", - подчеркнул он

Во второй половине дня Авдеев посетит алтайскую филармонию. Министр культуры выразил сожаление о том, что его пребывание на Алтае будет очень коротким, и обещал нанести более длительный визит во время проведения Шукшинских дней на Алтае.

Также утром Александр Карлин и Александр Авдеев посетили строящийся в г. Барнауле культурно-развлекательный центр "Пушкинский". Во время переезда из г.Барнаула в с.Сростки Губернатор края и Министр культуры планируют остановиться на месте гибели Михаила Евдокимова для того, чтобы возложить цветы к мемориальному камню.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии