Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Молодежный канал" перевоплотится

Конфликт вокруг радиостанции "Молодежный канал" разрешился. На частоте 101,9 будет продолжать вещать "Радио "Шансон". Тем временем бывшая команда "МК" уже принялась за создание нового проекта, который планируется запустить на частоте 101,5.

Напомним, что директор "МК" Артем Рябцев, которого незаконно отстранили от управления каналом еще в конце прошлого года, недавно добился в судебном порядке восстановления своих прав. А 20 мая он продал принадлежащие ему 50% акций за 100 тысяч долларов своему противнику - медиа-группе "FM-продакшн", продюсирующей в Барнауле радиостанции "Европа Плюс", "Русское радио", "Радио "Столица".

В "FM-продакшн" заявили, что Рябцев начал торговаться первым и просил 150 тысяч долларов, но потом в ходе согласования была достигнута договоренность о 100 тысячах. По версии Рябцева, предложение купить его акции поступило от медиа-группы и сумма сделки возрастала по мере того, как он выигрывал суды. Когда цена достигла 100 тысяч, Рябцев принял решение - продать. По его словам, подобное решение позволяет избежать долгой войны, собрать уже начавший разбегаться коллектив и запустить новый проект. На подготовку проекта уйдет около полугода.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии