Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

О томатах и патиссонах Джорджа Харрисона

В субботу, 22 января, в краевом Дворце молодежи прошел праздник, посвященный Всемирному дню Beatles. Сэр Пол Маккартни, к сожалению, подъехать не смог, однако его вовремя заменили другие не менее выдающиеся деятели поп-движения: барнаульские группы "Дубовая роща", "Территория", "Первое завтра", "Гаргона", сборная команда Кобзарь-Усатюк-Каменных-Юдин, президент первого алтайского рок-клуба Сергей Орехов и ряд других товарищей.

Как отметил один независимый обозреватель, к сожалению, не все выступавшие несли в зал позитивное настроение - некоторым более бы подошло участие, например, в концерте памяти Курта Кобейна. Веселее надо быть, что ли, не такими хмуро-заунывными... Почти все музыканты представили свои версии битловских хитов. Легкомысленнее всех с первоисточником обошлась "Дубовая роща": она спела по куплету текстов ливерпульской четверки прямо на свою музыку. Живой отклик у публики нашли и дубово-битломанские частушки:

Мимо дачи ХаррисОна
Я без шуток не хожу:
То нагажу в патиссоны,
То томаты отвяжу!

Организатор праздника - продюсерский центр "Индустрия развлечений". Генеральный спонсор - тарифный план "Джинс", спонсор - торговый дом "Изобилие".

DJ Гомункул.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии