Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Ортман остается!

Ирина Ортман, представляющая Барнаул на музыкальном проекте Первого канала "Фабрика звезд-3", исполнив песню Александра Шульгина "Меняю", по-настоящему заявила о себе, как о будущей звезде российской эстрады.

Как известно, на седьмом отчетном концерте "ФЗ", который состоялся 24 октября, Ира была номинирована вместе с Романом Барсуковым и Марией Вебер. Барнаульская девушка, которая на протяжении семи лет живет и учится в Москве, заметно переживала перед концертом, который мог в корне повлиять на ее дальнейшую судьбу. Даже обычная для номинантов процедура собирания чемоданов далась ей очень нелегко. Но то, как она выступила, превзошло все ожидания.

Первым вынести свою работу на суд зрителей решился мужчина. Роман Барсуков вышел на сцену в строгом классическом костюме и исполнил песню Александра Шульгина "Прости". В конце номера к нему присоединилась и Ирина Ортман в красном вечернем платье и парике. Сначала она танцевала спиной к залу на заднем плане сцены, поэтому ее невозможно было узнать, а в самом финале подошла к микрофону, повернулась к зрителям лицом и пропела последнюю фразу песни. Это было красиво!

Следующей "экзамен" сдавала Маша Вебер. Она вышла в ярком желтом костюме и спела песню "Знаки". Маша выступала совершенно одна, без балета и поддержки, но сумела приковать внимание зала и держать его от первой до последней ноты песни.

Последней на сцену вышла Ира Ортман, одетая в короткое черное платье и высокие сапоги. Она исполняла песню Александра Шульгина "Меняю" - и уже через полминуты после начала первого сольного номера Ортман на "Фабрике" зрителям стало ясно, что перед ними - состоявшаяся профессиональная певица. Ира очень переживала, что ей присылают мало SMS-сообщений. Теперь эта ситуация может коренным образом измениться - страна наконец увидела, что может эта девушка, учившаяся в Барнаульском государственном музыкальном училище.

В итоге телезрители проголосовали за Романа Барсукова. При равном голосовании остальных участников Роман отдал свой голос Ире Ортман, и барнаульская девушка осталась на музыкальном реалити-шоу Первого канала.

Использована информация с официального сайта "Фабрики звезд-3".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии