Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Плохая продажа билетов или проблемы со сценой стали причиной отмены концерта Scorpions?

Концерт "Монстров рока", который должен был пройти в Новосибирске 20 июня, по словам организаторов, не состоялся по техническим причинам. Однако, ранее они утверждали, что концерт отменен из-за низкой продажи билетов. Напомним, 20 июня на сцену стадиона "Спартак" должны были выйти рок-группы с мировым именем Scorpions, "Alice Cooper", "The Rasmus" и "Kingdom Come", но вечером 19 июня обрушился купол сцены. По оценке некоторых экспертов, исправить неполадки можно было за несколько часов, и это не могло стать причиной отмены концерта. Технической поддрежкой сибирской части тура "Монстры рока" занимается барнаульский музыкальный салон "Орион-сервис".

Николай Грибуцкий,
директор музыкального салона "Орион-сервис":

При техническом подъеме купола сцены в 18:00 произошло складывание конструкции. Кроме оборудования "Орион-сервиса" на сцене ничего не было. Никто не пострадал. Выход из строя оборудования компании после происшествия минимальный - два процента. В дальнейшем будет произведена техническая экспертиза, и только после этого можно будет говорить о причине случившегося.

По неподтвержденным данным, из-за того, что в субботу концерт не состоялся, музыканты групп "Scorpions", "Alice Cooper", "The Rasmus" и "Kingdom Come" прилетев в Новосибирск сразу же уехали в Хабаровск, где сегодня, 22 июня, в рамках гастрольного тура по России пройдет их еще один концерт.

Красноярский организатор тура "Монстров рока" Александр Рыжов сообщил Сибирскому Агентству Новостей (Новосибирск), что купленные билеты на новосибирский концерт все-таки могут провести своих обладателей на "Монстров рока", правда, для этого придется за свой счет добираться в Красноярск, где концерт состоится 26 июня. Чтобы попасть на концерт в Красноярске, нужно сдать свои билеты в кассы, где они были куплены и тут же забронировать (бесплатно) билеты на концерт в Красноярске.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии