Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Самая красивая студентка

10 апреля в шоу-центре "Колизей" в рамках межвузовского студенческого фестиваля "Феста" прошел краевой конкурс "Мисс студенческая весна-2003". За звание самой красивой, умной и находчивой студентки Алтая боролись восемь девушек.

Девушки умничали, острили, красиво двигались по сцене... Наиболее зрелищным стал конкурс "Мой любимый вид спорта". Студентка медуниверситета Вера Филоненко познакомила зрителей с некоторыми приемами кикбоксинга, Ирина Луканина из академии экономики и права продемонстрировала свою увлеченность боксом, Юлия Богданова из АГУ занималась йогой. Она глотала шпаги, прокалывала себе руку. Вот только по битому стеклу ходить не стала. Студентка Бийского педуниверситета Татьяна Уткина показала свою любовь ко всем видам спорта, особенно к силовому жонглированию. Девушка с трудом подняла гирю и закинула ее в зал. Правда, потом оказалось, что она поролоновая.

В следующем конкурсе красавицы должны были рассказать о самом сокровенном - домашнее задание называлось "Одна ночь из тысячи". Общеизвестно, что днем студентка учится. А вот что она делает ночью? Анна Гребенькова из Аграрного университета в темное время суток превращается в ведьму, Юлия Богданова устраивает танцы с привидением, а Ирина Луканина успевает все: и позаниматься, и сходить в ночной клуб, и усыпить ребенка. Целое шоу устроила бийчанка Татьяна Уткина. В ней без труда угадывается бывалая кавээнщица, которая никогда не даст зрителю скучать. Конкурс получился яркий и необычный.

В последнем испытании девушки должны были за 15 минут сконструировать из лоскутков что-нибудь полезное. Было интересно наблюдать, как бесформенные тряпочки превращаются в одежду римского патриция, наряд Кармен, в куклу, глобус или цветной абажур...

В итоге звание "Мисс студенческая весна-2003" получила студентка АГУ Юлия Богданова. Из рук прошлогодней победительницы ей досталась диадема, о которой мечтали многие девушки. Спонсоры подарили ей главный приз - сотовый телефон. Вице-мисс была признана Вера Филоненко из АГМУ. По просьбе спонсоров зажигательную Анну Гребенькову из АГАУ назвали "Мисс темперамент". Но и остальные участницы не остались без подарков. Они получили дипломы, весенние букеты и приятные призы.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии