Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Сергей Майоров: началась работа над второй частью сериала "Пока цветёт папоротник"

Продюсер Сергей Майоров на своей странице в соцсети Facebook заявил, что начались съемки второй части сериала "Пока цветёт папоротник", который в 2012 году демонстрировался на канале СТС.

На Алтае начались съемки фильма "Пока цветет папоротник".
На Алтае начались съемки фильма "Пока цветет папоротник".
Анна Панина

Напомним, что режиссёром фильма выступил барнаулец Евгений Бедарев, вместе с которым над сериалом работало множество наших земляков, часть съемок проводились на Алтае.

Сергей Майоров,
продюсер:

Однажды, на вечеринке по случаю моего Дня рождения, дорогой друг Аслан Ахмадов исполнил песню "Там", написанную талантливой Надей Новосадович... И я влюбился! Так бывает, что текст и мелодия с первой музыкальной фразы легли на сердце, наполнив всего тебя и пространство вокруг. И я начал напевать... просыпаясь, в душе, засыпая, в ванной, добираясь на работу, в пробках, выписавая в баре, гуляя по городу, в поезде, в самолете, во саду ли, в огороде.... Однажды (повторный сознательный акцент для усиления эмоции), меня подслушал Евгений Бедарев - режиссер-постановщик нашего фильма "Пока цветет папоротник" ))). Я как мог, так и пел ))) Женька - большой меломан, ему понравилось. И эта песня вошла в саундтрек "Папоротника", поддержав лирическую линию истории. Дорогие друзья (далее голосом Ангелины Вовк) ))), сегодня я представляю вам премьеру клипа режиссера Александра Хачко на песню "ТАМ" Надежды Новосадович в исполнении Аслана Ахмадова... Смотрю сам и настроение поднимается. Какие у нас талантливые и красивые актеры, какая замечательная история получилась (социологи подтвердят, что доли зашкаливали!!!), какое удовольствие было работать и радоваться цветению "Папоротника" ))). Спасибо всем, кто работал над фильмом ))). Одтельное спасибо Евгению Александровичу Бедареву, Дмитрию Александровичу Бедареву, Вячеславу Александровичу Муругову, Эрвину Илизирову, Оле Каймаковой, Максу Шинкоренко, Сереже Берлову, Павлу Попову, Руслану Доровскому ))). Обнимаю всех крепко, а некоторых целую! А закончить этот пост я хочу ответом на тысячи устных и письменных вопросов: "Будет ли продолжение "Папоротника"?". БУДЕТ!!!!! 1-го марта мы начали работать над второй частью нашего фильма! Уф....объявил ))) Пошел трудиться....

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии