Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Слава Кобзарь и Paramaribo дадут два концерта в Барнауле

Барнаульский кавер-секстет Paramaribo даст два концерта (25 и 26 апреля) в "ТАССе" и Harat’s Pub.

В составе Paramaribo шесть человек: Владислав Кобзарь - гитара, вокал; Михаил Банушкин - гитара, вокал; Максим Бабенков - бас-гитара; Максим Каташев - барабаны; Александр Тягунов - саксофон, кларнет и Александр Башмаков - клавиши. Эти ребята уже много лет гастролируют по разным странам: Финляндия, Германия и Украина уже слышали хиты Paramaribo, а также в Москве, в городах Сибири.

На концерте этого кавер-секстета вы на целый вечер отправитесь в музыкальное путешествие по странам и континентам. Песни исполняются на разных языках - это и английский, и испанский, и украинский и многие другие. Прозвучат как известные хиты мировой эстрады, так и "провинциальные" мелодии, знакомые с детства. Не зря о Paramaribo говорят, что они исполняют музыку без границ из разных уголков мира.

На выступления секстета приходят люди разного возраста. Через некоторое время публика уже подпевает солистам. Исполнители легко находят подход к любой аудитории и могут раскрепостить любого человека своей яркой и чарующей музыкой.

Если вам наскучили серые будни, если вы хотите провести время со своей второй половинкой, если вы хотите получить массу положительных эмоций, то на 25 или 26 апреля вам нужно освободить вечер для одного из концертов Paramaribo. Всего несколько часов музыки, и вы будете заряжены энергией на несколько дней.

Никита Маковеев

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии