Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Сплошное веселье

Видеогид.

Комедия

"40 дней, 40 ночей" (40 Days & 40 Nights), США, 2002, 1:31. Режиссер Майкл Леман. В ролях: Джош Хартнетт, Шаннин Соссамон, Винесса Шоу и другие.

Молодой и перспективный веб-дизайнер Мэтт Салливан никак не может пережить разрыв с красавицей Николь. Мэтт меняет девушек как перчатки, но ни с одной из них ему не бывает так же хорошо, как с Николь. Более того, во время секса юношу начинают мучить галлюцинации. И тогда Мэтт принимает эпохальное решение - на целых 40 дней он решает отказаться от всех видов секса, начиная с объятий и закачивая мастурбацией! Так он надеется избавиться от своего наваждения. Слух об этом распространяется быстро. Сослуживцы открывают тотализатор - на какой день Мэтт сломается, а сослуживицы пытаются его соблазнить. В один прекрасный день юноша знакомится с Эрикой и понимает, что встретил девушку своей мечты, которая могла бы ему помочь забыть Николь. Но приглашать девушку на свидания и не заниматься с ней сексом, оказывается, слишком сложно!

Комедия

"Моя большая греческая свадьба" (My Big Fat Greek Wedding), США, 2002, 1:36. Режиссер Джоэл Цвик. В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин и другие.

Одна из самых популярных романтических комедий этого года при бюджете в 5 млн. долларов собрала в мировом прокате более 200 млн. Фильм хорош своей наглядностью: прекрасное пособие для отчаявшихся "за тридцать". Главную героиню Тулу отец считает неудачницей и "лежалым товаром", мать - еще маленькой девочкой (Туле уже тридцать!), а многочисленные родственники просто дурнушкой. И все они мечтают выдать ее замуж. Тула гречанка, а это значит, что ее мужем может стать только грек. Но молодая женщина умудрилась влюбиться в представителя другой национальности, да к тому же еще и вегетарианца! Все семейство восстает против такого выбора и Туле придется нелегко, чтобы убедить строгих родственников, что Йен - мужчина ее мечты и достойная пара для романтичной гречанки!

Мультфильм

"Ледниковый период" (Ice Age), США, 2002, 1:25. Режиссер Крис Уэдж.

Этот мультфильм явился наследником лучших традиций знаменитых "Шрека" и "Корпорации монстров". Кассета с "Ледниковым периодом" - отличный подарок всем ценителям остроумных полнометражных анимационных картин. Сюжет таков: однажды саблезубый тигр Диего, лохматый мамонт Манфред и сумчатый ленивец Сид находят в снегу человеческого ребенка. Звери объединяются, чтобы вместе проделать длинное опасное путешествие и вернуть девчушку людям. Они спасаются от лавин, сражаются с чудовищами, мчатся по доисторическим "американским горкам" изо льда и пересекают по снежным мостам озера вулканической лавы, став самой лихой компанией Ледникового периода...

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии