Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Студент, лови театральную халяву!

29 февраля драматический театр проведёт новую молодёжную акцию. В её рамках все желающие смогут посмотреть комедию Мольера "Тартюф" со скидкой (билет будет стоить 50 рублей). Также планируется продолжать акцию "Alma mater в театре", которая в последний раз проходила 30 января. Тогда драмтеатр предоставлял студентам возможность купить билет на спектакль "Лисицы в развалинах" со скидкой 50 %. Как сообщили "МА" в театре, традиция проведения акций будет продолжена, и, возможно, уже к апрелю студенты за полцены смогут увидеть премьерные спектакли этого сезона. Мы решили поинтересоваться у молодёжи - а нужны ли вообще эти скидки? Ходят ли молодые люди в театр?

Катя Ризина, 17 лет: "Бывает. В последний раз (в прошлом году) ходила в театр с друзьями. Постановку не помню - что-то связанное с японцами. На театр времени особо нет".

Настя Горяйнова, 16 лет: "Была в театре года три назад. И было это на Новый год. В ближайших планах похода в театр нет. Зато пойду в кино. Кино интереснее театра".

Миша Шершнёв, 19 лет: "Не хожу. Времени на что-то подобное нет, не до того. Хотя есть желание и твёрдое убеждение - надо ходить. Как-нибудь обязательно схожу".

Аня Харина, 18 лет: "Хожу, но редко. В основном хожу в драмтеатр. Там нравится репертуар. В последний раз была на комедии "Банкрот". Мне кажется, денег студентам на театр не хватает. Скидки не помешают".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии