Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Алтайская девушка прошла кастинг в "Танцы" на ТНТ с необычным номером

Уроженка алтайского села Усть-Калманка 25-летняя Фаина Рожнёва успешно прошла кастинг в проект "Танцы" на ТНТ в Новосибирске. Девушка выступала под псевдонимом Faina Rebel.

Фаина Рожнёва из Барнаула на кастинге в шоу "Танцы" на ТНТ.
Фаина Рожнёва из Барнаула на кастинге в шоу "Танцы" на ТНТ.
Скриншот видео tnt-online.ru

"Мои родители меня очень долго не поддерживали, предлагали коров доить, а не танцами заниматься", — рассказала Фаина в своем профайле перед кастингом. "Я пришла сюда, чтобы доказать, что даже из деревни, из колхоза можно вырваться и пойти дальше", — заявила девушка.

Фаина — преподаватель танцев в Барнауле, хореограф по образованию. Она говорит, что первая начала преподавать в краевой столице такие стили, как паппинг (popping) и джаз-фанк (jazz-funk). Кастинг девушка проходила с танцем в стиле паппинг.

Номер Фаины не впечатлил члена жюри Татьяну Денисову. "Не было целостности, образа, магии", — вынесла вердикт танцевальный судья. А Мигель пропустил девушку с оговоркой: "Я делаю это только для того, чтобы ты поняла, на что идешь. Я хочу, чтобы ты прошла этот путь".

После танца Фаина рассказала, что изначально хотела попасть к Мигелю. "Я вывезу этот проект", — заявила девушка.

Историю и танец Фаины можно посмотреть с 58-й минуты.

В своем Instagram-аккаунте танцовщица написала: "После того, как я прошла кастинг, мои родители наконец-то сказали мне: «Ты занимаешься тем, что твое, мы гордимся тобой, ты большая молодец». Фаина призналась, что "восемь лет ждала эти слова" и разрыдалась, когда их услышала.

Фаина считает себя "самым сильным преподавателем в своих направлениях". Заниматься танцами девушка начала довольно поздно, в 17 лет. На этот путь ее толкнул культовый фильм про танцоров «Шаг вперед». "Я захотела танцевать, как Ченнинг Татум", — призналась танцовщица.

Ранее кастинг в "Танцы" прошел танцор из Барнаула, работающий в питерском театре танца "Искушение" — Илья Румянцев.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии