Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

43 тысячи квадратных метров отдыха

Осенью этого года в Барнауле откроется торгово-развлекательный центр "Мега", аналогов которому в Алтайском крае пока нет.

Расположенный на месте бывшего хлопчатобумажного комбината рядом с гипермаркетом "Алтай" центр займет три этажа площадью 43 тысячи квадратных метров.

По задумке учредителей услуги центра должны быть доступны самому широкому кругу потребителей. В "Меге" будут расположены несколько зон отдыха как для всей семьи, так и для детей и взрослых отдельно.

По словам директора торгово-развлекательного центра Игоря Садовничего, "Мега" будет работать по четырем направлениям: товары, услуги, питание, развлечение. В торговых зонах центра можно будет купить все - от стройматериалов до сувениров. Свои услуги предложат салоны красоты, спортзалы, гостиница, банк, кинозалы, автостоянка, банкоматы, камеры хранения. На этажах центра будут расположены многочисленные ресторанные дворики, пивной бар, кафе-мороженое, кофейни, кондитерская.

Для детей установят игровые комнаты, аттракционы, кинозал, отдельный кинозал, где будут показывать только русские мультфильмы. А для взрослых - боулинг, бильярд, игровые автоматы, компьютерные залы.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии