Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Уважаемые читатели «Молодёжи Алтая»!

Большое спасибо, что весь 2003 год вы были с нами, и, надеемся, что и в будущем мы останемся добрыми друзьями! Мы долго думали, чем бы вас удивить в Новом году и как сделать «Молодёжку» еще интересней.

И, кажется, придумали!

С Нового года «Молодёжь Алтая» превратится в… журнал!

Цветной, красивый и стильный!

Конечно, новогоднее превращение из газеты в журнал потребует много сил и ресурсов, и поэтому на первых порах наше с вами издание будет выходить не каждую неделю, а два раза в месяц. Но мы постараемся компенсировать это неудобство модным дизайном, качественным содержанием и отличным исполнением.

А нашим любимым подписчикам хотим сообщить следующее: оформив подписку на «Молодёжку» на 2004 год вы ни в коем случае не проиграли, так как два раза в месяц вы будете получать по почте не только новый журнал, но и каждую неделю – дайджест «Маркер Экспресс». И для вас в этом решении – сплошные плюсы:

- во-первых, вы будете получать два издания по цене одного;

- во-вторых, «Маркер-Экпресс» сохранит и преумножит лучшие черты газеты «Молодежь Алтая», в нем вы всегда сможете найти материалы журналистов «МА» – Марины Кочневой, Ирины Толстошеевой, Евгения Боброва и других любимых авторов;

- в-третьих, «Маркер Экспресс» предложит вам не только привычное для «Молодежи Алтая» содержание, но и много дополнительной информации – вас ждут интересные материалы лучших российских изданий, полезные советы, светская хроника, юмор, конкурсы и многое другое!

С Новым годом! И с новыми превращениями!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии