Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В АлтГТУ провели свою "Битву хоров"

В Алтайском государственном техническом университете прошел музыкальный конкурс "Битва хоров политеха". Как уже сообщал информационный портал altapress.ru, Доминик Джокер, музыкант, продюсер, поп-исполнитель и наставник команды Алтайского края в телепроекте "Битва хоров", приехавший в Барнаул, чтобы поддержать хор Алтайского края, оценивал творческие способности студентов. В состав жюри конкурса также вошли Елена Лебедева, начальник управления по молодежной политике, Михаил Герцович, руководитель культурного центра АлтГТУ, Виталий Гасаев, золотой голос КНВ, Лев Шапиро, композитор, музыкант, автор песен Григория Лепса, Артем Егоров, арт-директор бара "Лентяй", официальной фан-зоны команды Алтайского края в телепроекте "Битва хоров".

Доминик Джокер,
музыкант:

Я не понаслышке знаю, что Алтай – один из самых музыкальных, поющих и творческих регионов нашей страны. Когда я соглашался руководить командой Алтайского края, то не мог даже представить, что столкнусь с такими серьезными проблемами, что придется набирать команду из такого большого количества талантливых людей.

В конкурсе "Битва хоров политеха" были представлены все факультеты и институты, свою команду сформировала и военная кафедра АлтГТУ. Участники исполнили по одному творческому номеру.
По итогам конкурса победителем признали команду строительно-технологического факультета, исполнившего песню "Выйду ночью в поле с конем". Вторыми стала команда факультета социальных коммуникаций и туризма. Тройку замкнула команда института экономики и управления.

Победителей наградили абонементами на поездку выходного дня в учебно-производственный центр "Крона", на месячное посещение санатория-профилактория "Юность" и на возможность бесплатного посещения бассейна "Олимпийский" до конца учебного года. Доминик Джокер со словами "Любите свой город, он у вас очень красивый", вручил наиболее понравившимся и выделявшимся командам три сертификата на путешествие на лимузине. Виталий Гасаев раздал победителям пригласительные билеты на свой концерт и пригласил строительно-технологический факультет выступить вместе с ним на сцене, сообщает пресс-служба вуза.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии