Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнаул приедет уникальный проект: Dj Смирнов и Каргаполов

Завтра, 9 июля, впервые в истории программы "Живые концерты в радиоэфире" на "Серебряном дожде в Барнауле" будет играть недавно созданный проект "Космические пираты". Уникальность этого проекта заключается в том, что в радиоэфире прозвучит смесь электронной музыки и живой гитары.

За электронную музыку отвечает мультиинструменталист и барабанщик московской группы "ВПР" Илья Смирнов, он также известен как Dj Смирноff. Вместе с ним будет играть новосибирский гитарист-виртуоз Евгений Каргаполов. Илья Смирнов уже ни раз бывал в Барнауле, однако на радиостанции Серебряный дождь будет впервые. А вот Евгений Каргаполов уже приезжал на эту радиостанцию, но с другим своим проектом, в котором выступал вместе с Сергеем Фалетенком.

Группа "Космические пираты" будет играть на "Серебряном дожде в Барнауле" 9 июля с 16:00 до 17:00. Свои вопросы музыкантам вы можете присылать уже сейчас по SMS 8 913 020 22 21 или по ICQ 440 124 022.

Кстати, уже в субботу, 11 июля, Илья Смирнов и Евгений Каргаполов дадут еще один концерт уже в клубе "ТАСС". В отличии от радио-концерта вход в клуб "Тасс" будет платным: 150 - 200 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии