Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Барнауле будут танцевать 36 часов в режиме нон-стоп

Сегодня, 29 мая, в ресторанном комплексе "Парус" стартует "Танцевальный марафон 2009". Участникам марафона, предлагается в режиме нон-стоп, под треки лучших ди-джеев Барнаула и Новосибирска танцевать 36 часов. Контроль за участниками будет осуществляться судейской коллегией и врачами. Победитель марафона получит путевку в Горный Алтай. Участником марафона может стать любой желающий. Для гостей и зрителей в клубе "Парус" пройдет конкурсно-развлекательная программа с ценными призами.

Как сообщают организаторы мероприятия, сегодняшний марафон будет "репетицией", и если все пройдет удачно, то следующий марафон будет претендовать на место в книге рекордов Гиннеса.

Начало танцевального марафона сегодня, 29 мая в 18:00, его окончание - 31 мая, в 6:00 утра.

Правила участия в танцевальном марафоне: 

Каждый участник имеет возможность отдыхать каждые 3 часа. Перерыв организованный, не более 10 минут. Разрешается отлучаться в туалет, предварительно сообщив об этом главному судье, и в присутствии представителя. Перерыв не более 5 минут. Питание организованно, перерыв на обед не более разрешенного перерыва, и в присутствии судейской коллегии. Спустя 24 часа организатор оставляет за собой право ужесточить правила, сокращая перерывы.  

Танцем считаются движения, производимые руками и ногами одновременно, согласно заданному танцевальному ритму. Если участник прекратил танцевальные движения на более чем 10 секунд (руками или ногами), судейская коллегия имеет право снять его с марафона. Участник имеет право в любое время  выйти из состязаний. Победителем считается последний участник марафона.  Во время марафона категорически запрещается употреблять алкогольные напитки, а также любые психотропные и наркотические вещества.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии