Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В барнаульском секс-музее проведут поэтический вечер

27 февраля в музее "Планета удовольствия" пройдет творческая встреча с барнаульской поэтессой Светланой Рубановой. Она назвала свою программу "От Адама до Евы". Женщина прочтет свои стихи о любви, изданные в разные годы. Вход для слушателей будет бесплатным.

Федеральный телеканал рассказал про барнаульский секс-музей.
Федеральный телеканал рассказал про барнаульский секс-музей.
Рен-ТВ, скриншоты

Как сообщили в музее, Светлана Рубанова – филолог по образованию, кандидат философских наук, доцент кафедры социологии Алтайского Технического университета им. Ползунова. Стихи она начала писать в студенческие годы, но бросила и долгое время не работала над ними. Рубанова вернулась к искусству в сентябре 2009 года и выпустила пять сборников стихов, среди них "Афродите", "Еве", "Запреты".

Творческая встреча начнется в 12.00 по адресу: ул. Анатолия, 130.

Напомним, музей "Планета удовольствия" в ноябре оказался в центре скандала: Власти Барнаула отказались включить его в туристический маршрут по городу, сочтя его простым секс-шопом. Собственница музея Валентина Гридина настаивает на просветительской функции ее учреждения и подчеркивает, что в музее представлены сексуальные культуры с самых ранних времен и до наших дней. 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии