Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В "Хаус-клубе" открывается новый данс-пол

Замечательная новость для поклонников ночных развлечений - на третьем этаже барнаульского "Хаус-клуба" начинает работу новый современный данс-пол. Официальное его открытие назначено на 24 декабря.

Напомним, что в "Хаус-клубе" уже есть одна танцевальная площадка, находится она в ресторане. Новый данс-пол будет более просторным - по приблизительным подсчетам в нем смогут находиться до тысячи человек одновременно. Здесь будет работать большой бар и у посетителей появится возможность отдохнуть на пружинных стульях за стеклянной стойкой. Большие кожаные диваны для более комфортного времяпрепровождения есть неподалеку от танцевальной площадки и в "зоне релаксации" на балконе. Интересно, что они имеют подсветку с пола. Расслабляясь на новом данс-поле, можно будет заказать любое блюдо из ресторана, номер в сауне или дорожку в боулинге.

Устроители обещают, что новый данс-пол порадует посетителей отличным звуком и цветом. Закуплено современное оборудование. Одновременно на танцевальной площадке будет работать 68 осветительных приборов. Для представлений и шоу-программ специально сделана сцена.

24 декабря на открытии данс-пола выступают гости из Новосибирска, студия бального танца "Лариса", МС Седов, ди-джеи Данил, Пилот, Пластик.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии