Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

В Хаус-клубе выбрали "Мисс Барнаула"

Лучшая девушка конкурса - теннисистка, будущий менеджер и просто красавица!

Представлять Барнаул в Москве летом этого года на всероссийском конкурсе "Краса России" будет 20-летняя Лариса Затинацкая. Отборочный тур - конкурс "Мисс Барнаула" - проходил 26 апреля в ночном клубе "Хаус".

Выбор Ларисы не был выбором жюри: ее имя назвал организатор конкурса, он же председатель жюри и директор продюсерского агентства "Art & Art" Андрей Рогов. Господин Рогов объявил членам жюри на секретном совещании, кого он хотел бы видеть победительницей. Ему, человеку опытному, не один раз возившему барнаульских девушек на российские конкурсы, действительно виднее, какая из претенденток имеет шансы победить в Москве. Кроме этого, он вкладывает $1000, чтобы она приняла участие в конкурсе "Краса России".

Сначала Рогов предложил отдать корону и право представлять столицу края Елене Широковой. Однако жюри ее забраковало. Лариса Любивая, руководитель студии бального танца "Лариса", сказала: "Елена зажимается в груди и оттого кажется сутулой". "С ней придется много работать!" - согласились с Любивой и другие члены жюри.

Вторую претендентку на победу - Ларису Затинацкую - жюри приняло с большим одобрением. Она объективно смотрелась на конкурсе выгоднее других 11 девушек. Так, почти без спора и пыли, с легкой руки заслуженного деятеля культуры РФ и признанного знатока женской красоты Андрея Рогова была выбрана "Мисс Барнаула".

Лариса Затинацкая уже не первый раз принимает участие в конкурсе. Впрочем, то же самое можно сказать и про остальных девушек: все они по одному-два раза, а то и по три участвовали в местных конкурсах красоты. Лариса Затинацкая в прошлом году стала "Мисс зрительских симпатий" на конкурсе "Королева клубов". Сейчас Лариса учится в АГУ на третьем курсе экономического факультета. Ее будущая специализация - антикризисное управление. Лариса многократная чемпионка края по большому теннису, призерка международных соревнований.

Она вместе со своими коллегами выходила на подиум четырежды. Сначала в спортивной одежде от отдела "Спорт мастер плюс", затем в дениме от магазинов "Реставрация" и "Депо", а потом и в купальниках от торговой сети "Гольфстрим". На раздачу призов девушки вышли в вечерних платьях, сшитых в ателье "Рябинушка".

По традиции конкурсов красоты, которые проводит Андрей Рогов, все участницы получили подарки от спонсоров. "Свободный курс" также не оставил без внимания конкурсанток. Свой приз - фарфоровую куклу от магазина "Натали-Фэшн" - "Свободный курс" подарил красивой брюнетке Ирине Мовсесян. Ирине 20 лет. Она также не первый раз участвует в конкурсе красоты. Ирина учится в АГУ на факультете социологии. Занимается в модельном агентстве Романа Попова. По мнению Ирины, быть "Мисс "Свободного курса" не менее почетно, чем "Мисс Барнаула".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии