Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. В Барнауле прошла премьера нового клипа Жени Вилль на песню Tonight

В барнаульском ночном клубе "Фараон" состоялась премьера нового клипа Жени Вилль. В этот раз видео снимали на песню Tonight. Режиссёром клипа стала Надежда Коробкова, за картинку отвечали Михаил Ровенский и Влад Голубев, которые не первый раз занимаются визуальным оформлением произведений барнаульских артистов. Монтаж делала Юлия Вольнова.

Ролик вызвал неоднозначные мнения зрителей - некоторые решили, что в клипе говорится о молодых людях нетрадиционной сексуальной ориентации. Исполнительница уверяет, что это не так.

Женя Вилль,
певица:

В клипе речь идёт о метросексуалах. Я решила в комичной форме показать, как эти люди играют спектакли, слишком много притворяются, какие они неестественные. И по задумке это показано в преувеличенной форме. Просто хотелось сделать весёлое видео, ничего больше. А вообще я толерантна, всех люблю.

Идея показать в видео ненастоящих людей пришла Жене ещё во время записи трека. Когда Исса, модель, знакомый певицы из Объединённых Арабских Эмиратов, получил предложение сняться в ролике и с удовольствием согласился, съёмочная бригада отправилась в аэропорт.

Женя говорит, что на съёмки потратили шесть дней - за три дня отсняли часть материала в Дубаи, затем продолжили в Барнауле.

Женя Вилль,
певица:

Я бы хотела поблагодарить всех, кто ввязался в эту авантюру. Съёмочную группу, лучшим хореографам нашего города Юрия Злобина и Ивана Сычёва, специального гостя из балета Бориса Моисеева Тимофея Латанова. Всем актёрам низкий поклон за энтузиазм и веселье: Иссе, Александру Зиннеру, Игорю Ксаю, Матвею Дорофеевскому, Эдгару Меннеру, Кириллу Ахматову, Стасу Ковалёву, Евгению Захода. И, конечно, нашему визажисту Наталье Козицкой, которая сделала парням такой мейк-ап. Отдельная благодарность отделу Stefan, Levi`s и магазину детской одежды Obaby.

Как сообщила Женя, клип уже отправили в Москву. Несколько музыкальных интернет-каналов заинтересовались работой и взяли Tonight в ротацию. Теперь они крутят три клипа исполнительницы — "6 часов", презентация которого состоялась в марте этого года, "Там, где я" и новинку. Также собеседница говорит, что на этом останавливаться не намерена. В сентябре состоится презентация альбома.

Женя Вилль,
певица:

Заканчиваем мастеринг. Пока с названием пластинки не определились. Но уже точно известно, что он будет доступен на iTunes, обязательно выпустим несколько копий на дисках, исключительно в качестве раздаточно-подарочных.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии