Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Закулисье новосибирского концерта Аллы Пугачевой

В новосибирском театре оперы и балета прошел концерт Аллы Пугачевой в рамках прощального тура по России и странам СНГ.

Влад Простеев

Два часа супер-шоу мирового уровня (любителям просто позубоскалить по поводу нашей эстрады – это точно не к Пугачевой), просто огромное количество звука, света, полукруглый экран на всю сцену, проекторы, спецэффекты! Декорации Краснова, выступает Пугачева – это-то понятно всем.

Все же, что происходило за двое суток до концерта, для большинства тайна. Кто все эти люди, сделавшие это шоу буквально своими руками? Звуко- и светорежиссеры, техники, видеоинженеры, монтажники сцены – невидимые бойцы большого представления. Увидеть сам процесс подготовки концерта практически невозможно. Но иногда так хочется.

Дело в том, что российскую часть тура обслуживает барнаульская прокатная компания "Орион-сервис". Причем, это уже второй тур "Ориона" с Пугачевой за последние 2 года. Двое суток без сна, 25 тонн оборудования, сложнейшая инсталляция, далее сам концерт, радость от того, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ… погрузка оборудования в три трала, длинная дорога на туровом автобусе в следующий город, усталость и только одна мысль в голове – барнаульская прокатная компания в который раз обслуживает концерты Пугачевой по всей России, а в Барнаул Алла так и не приехала…

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии