Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видеогид

На войне как на войне

Триллер

"В тылу врага" (Behind Enemy Lines), США, 2001, 1:46. Режиссер Джон Мур. В ролях: Джин Хэкман, Оуэн Уилсон, Владимир Машков и другие.

В 1995 году во время очередного кризиса на Балканах офицер морской авиации США Крис Бенет выполнял обычный разведовательный полет над территорией Боснии и стал свидетелем неприглядных для американской стороны событий. С нежелательным свидетелем разговор короткий - Бенета сбивают свои же ракетчики, после чего за пилотом разворачивается настоящая охота. Беглеца ищут не только боевые боснийские группы, но и охотники за людьми, посланные высшим американским генералитетом.

Триллер

"Комната страха" (Panic Room), США, 2002, 1:48. Режиссер Дэвид Финчер. В ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер и другие.

Режиссер Дэвид Финчер, снявший такие отличные триллеры, как "Бойцовский клуб", "Игра" и "Семь", и на этот раз сделал картину того же жанра и почти того же качества. Фильм начинается с того, что недавно разведенная с мужем-миллионером Мэг Олтман переезжает с дочерью Сарой в большой дом в Нью-Йорке. В доме помимо всего прочего есть потайная комната - суперсовременная конструкция из монолитного бетона, стали, автоматики, систем наблюдения и прочих "наворотов". И вскоре Мэг и Саре приходится воспользоваться комнатой, когда ночью в их дом проникают грабители. Однако то, что им нужно, - сейф с ценными бумагами - также находится в комнате. Теперь тройке бандитов нужно любыми средствами выманить мать с дочерью из этой "комнаты страха", которая стала для героинь и надежным укрытием, и коварной ловушкой...

Комедия

"Король вечеринок" (National Lampoon's Van Wilder), Германия-США, 2002, 1:35. Режиссер Уолт Бекер. В ролях: Райан Рейнольдс, Тара Рейд, Тим Матесон и другие.

Вэн Вайлдер - самый популярный студент в колледже Кулидж. Все девушки хотят быть с ним, все парни хотят быть похожими на него. И это вполне устраивает Вэна - уже семь лет он торчит в колледже, не желая покидать его стен. Однако ситуация меняется, когда его отец отказывается оплачивать дальнейшее "обучение". Теперь Вэну придется придумать способ заработать денег, чтобы самомму оплатить учебу. И он решает проводить вечеринки! Его планы собирается изобличить журналистка школьной газеты Гвен Пирсон, с которой у вечного студента возникает роман. И тогда бывший бойфренд Гвен клянется отомстить прожигателю жизни и любой ценой положить конец "правлению" Вэна в колледже!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии