Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видеогид

Легко ли быть олигархом?

Драма

"Олигарх", Россия, 2002, 2:08. Режиссер Павел Лунгин. В ролях: Владимир Машков, Мария Миронова, Александр Балуев, Марат Башаров, Владимир Стеклов и другие.

"Олигарх" - один из самых нашумевших отечественных кинопроектов этого года и уж, безусловно, самый громкий релиз ноября на рынке лицензионного видео. Новый фильм Павла Лунгина рассказывает о том, как развивался большой бизнес в России в последние 10-12 лет; о том, чем новоиспеченные миллионеры платили за свой успех - дружбой, любовью, собственной жизнью; наконец, о том, что есть в мире вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги.

Криминальный триллер

"Роковая женщина" (Femme Fatale), США, 2002, 1:52. Режиссер Брайан Де Пальма. В ролях: Ребекка Ромин-Стамос, Антонио Бандерас, Питер Койот и другие.

Если вам нравятся "Окончательный анализ", "Основной инстинкт", "Секреты Лос-Анджелеса" и прочие громкие проекты, в которых на первом плане - образ роковой женщины, то смело покупайте новый фильм Брайана Де Пальмы. На этот раз в качестве femme fatale выступает Ребекка Ромин-Стамос, которую критики уже прочат в будущие кинозвезды. Героиня фильма - соблазнительная красавица-авантюристка Лаура Эш - обманывает своих сообщников по дерзкому вооруженному ограблению и сбегает с украденными бриллиантами. Спустя семь лет госпожа Эш участвует в презентации журнала "People" и попадает в объектив фотоаппарата модного папарацци. Этот снимок может стать роковым для жизни Лауры и пронырливого фотографа Николаса...

Приключенческая комедия

"Полный привод" (Le Boulet), Франция-Великобритания, 2002, 1:47. Режиссеры Ален Берберян, Фредерик Форестье. В ролях: Жерар Ланвен, Бенуа Пульворд, Хосе Гарсиа и другие.

Мольтеc - помешавшийся на всевозможных лотереях заключенный одной из французских тюрем. Каждую неделю он заполняет кипу лотерейных билетов и отдает их охраннику Реджо для проверки. В один прекрасный день Реджо исчезает, а Мольтес узнает, что один из его билетов выиграл 15 миллионов долларов. Чтобы вернуть законный выигрыш, безутешный игрок решается на побег, разыскивает своего "напарника" и узнает, что счастливый билет находится в Африке, куда он случайно попал с багажом жены Реджо, сбежавшей от мужа в научную экспедицию. Чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в путешествие, полное смешных и опасных приключений.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии