Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Зебра" меняет полоски

Сразу же после Дня святого Валентина, 14 февраля, второй этаж клуба "Зебра" закрылся на реконструкцию. Владельцы планируют открыть его через три недели, полностью изменив дизайн и концепцию. Ожидаются и изменения общего формата "Зебры".

Откроется "Сафари-клуб"

Второй этаж "Зебры" превратится в "Сафари-клуб". Он будет оформлен в желто-коричневых тонах и наполнен соответствующим антуражем: уже известно, что одним из украшений "Сафари" станут деревянные цветки пальмы, из которых будут расти кокосы. Дизайном второго этажа занимаются известная барнаульская художница Лика Добровольская и Александр Маилян, принимавший участие в оформлении "Чаплин-клаба".

"Сафари-клуб" будет работать в режиме "дневной-ночной". Здесь будет играть живая музыка, проводиться перфомансы и поэтические вечера. Планируется, что в дневное время здесь будет деловое общение. На втором этаже установят мягкие кресла и небольшую сцену, а бильярдному столу найдут другое место. После реконструкции второй этаж будет вмещать 74 человека.

Именинные вечеринки и показ мод

Меняется и общий формат клуба: теперь в "Зебре" станет больше живой музыки, в разные дни будет собираться разная публика. Так, в четверг будут выступать местные и приезжие коллективы; в пятницу - играть клубная музыка; в субботу на танцполе устроят европопдэнс, а в воскресенье новый арт-менеджер "Зебры" Артем Башкиров обещает особые сюрпризы. "Такого никто еще в Барнауле не делал. Это тусовки для тех, кто хочет отдохнуть, но с пользой", - многозначительно сообщил он. Артема Башкирова барнаульцы могут помнить по организации таких акций, как трибьют "Depech Mode" и боди-арт-шоу.

Он обещает, что по пятницам в клубе будут проводиться дни рождения и именины: тех из посетителей, кто родился или отмечает день ангела, будут поздравлять и угощать тортом. Чтобы полнее удовлетворить требования клиентов, арт-команда "Зебры" собирается устроить опрос через сайт и при помощи анкет.

Плюс ко всему на базе "Зебры" будет проводить мастер-классы школы моделей агентство "Идо". В перспективе - организация круглосуточной работы клуба и открытие летней площадки. Ждем!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии