Новости партнеров

Лайт

Актёр, рестлер, шоумен Джонсон "Скала" наконец-то женился

Дуэйн Дуглас Джонсон, киноактер, рестлер и шоумен, известный под псевдонимом "Скала", заявил что женился и опубликовал фото со свадьбы в своем Instagram, пишут РИА "Новости". В комментариях его фолловеры пишут: "Наконец-то"!

Скала против Джона Сины.
Скала против Джона Сины.
ru.wikipedia.org

"Скала" — настоящая знаменитость, и все-то ему удается. В 2000 году он написал автобиографическую книгу «The Rock Says» - она сразу попала в список бестселлеров. За гонорар в 5,5 млн американских долларов, полученный за главную роль, его даже внесли в Книгу рекордов Гиннесса. К тому же он восьмикратный чемпион по рестлингу WWF/E.

Он снимался в "Мумия возвращается", "Сокровищах Амазонки" и многих других, весьма эмоционально емких. В августе 2018-го этот Джонсон занял второе место в рейтинге самых высокооплачиваемых актеров года по версии журнала Forbes — за 12 месяцев этот красавчик заработал $124 млн.

А вот с личной жизнью у него не все было идеально. Сначала он женился на кинопродюсере Дэни Гарсия. Однако ж развелся. С нынешней подружкой певицей Лорен Хэшиан они родили двух девчонок, но зарегистрировать брак не торопились. И вот оно случилось. Свадьбу сыграли на Гавайях.

"Мы сделали это", — восторженно написал Джонсон.

Джонсон явно счастлив, жена тоже. А уж как рады поклонники! Пост в соцсети получил более 5 млн "лайков" и тысячи поздравлений.

"Наконец-то "Скала" женился", - пишет один из фолловеров. Впрочем, есть и комментарии в духе: "Мое сердце разбилось".

Что ж, теперь всем поклонницам придется оставить надежды. Или по крайней мере отложить их.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость