Новости партнеров

Лайт

Девушка из Алтайского края пыталась покорить петербургского депутата в шоу "Давай поженимся!"

25 октября на Первом канале вышел выпуск передачи «Давай поженимся!», где в качестве невесты приняла участие уроженка Алтайского края — 26-летняя Ирина. Девушка пыталась покорить сердце петербургского депутата и экоактивиста красотой, алтайским мёдом и песней.

"Давай поженимся!".
"Давай поженимся!".
Эфир Первого канала.

Ирина родилась в Алтайском крае, но сейчас живет и работает в Москве — она помощник руководителя в строительной компании. "Гордится своей сексуальной фигурой, умением петь и танцевать. Мечтает, чтобы все бездомные животные обрели хозяев. Предупреждает, что она не сторонница быстрого секса", — так Ирину представили в телешоу.

Девушка рассказала, что много лет мечтала стать участницей программы "Давай поженимся!". До этого у нее был неудачный опыт отношений: как-то она призналась своему бывшему возлюбленному, что всё еще девственница, тот решил рассказать об этом своим родителям, и родители решили, что с девушкой "что-то не так".

От своего будущего избранника девушка хочет, чтобы он дважды в год возил ее в отпуск, и дважды — на шопинг в Милан.

"Женихом" в этом выпуске был Никита — 32-летний депутат и экологический активист из Санкт-Петербурга. Он мечтал встретить "интеллектуальную активистку", которая с удовольствием отправится с ним в экспедицию в горы и не будет против того, что он тратит половину своего дохода на общественную деятельность.

"Давай поженимся!".
Эфир Первого канала.

Чтобы понравиться ведущим, Ирина привезла им в подарок алтайский мед. "Я хотела бы поделиться частичкой своей родины", — сказала девушка. А чтобы впечатлить "жениха", спела ему со сцены "вживую".

В итоге Никита сказал, что Ирина — "его типаж" и выглядит "как диснеевская принцесса", но "слишком юна" и ещё не определилась с тем, чего хочет от жизни. И несмотря на то, что телеведущие поддержали девушку, "жених" выбрал другую — москвичку Наталью, которая мечтает прыгнуть с парашютом и также, как он, занимается благотворительностью.

"Давай поженимся!".
Эфир Первого канала.

В апреле на передаче «Давай поженимся!» опозорилась Эвелина Фурсова из Алтайского края. Девушка заявила, что она коренная москвичка, в жилах которой течет кровь Романовых, а ее родители живут на Рублевке.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость