Новости партнеров

Лайт

Российский миллионер предложил Тарзану поработать у него скотником на ферме, а жене - телятницей

Российский миллионер Олег Сирота отреагировал на жалобу Сергея Глушко о том, что он остался без денег из-за пандемии коронавируса.

Коровы. Животноводство.
Коровы. Животноводство.
СС0

Ранее стриптизер Тарзан призвал власти помогать артистам, которые не имеют ни копейки, а не старикам, которым и так «платят пенсию». Танцор Сергей Глушко пожаловался, что у них с женой нет денег из-за самоизоляции.

Предприниматель решил предложить звездам российского шоу-бизнеза вакансии, которые есть у него на ферме, пишет News.ru. По его словам, он с радостью примет их в свой коллектив. И даже готов выделить комнату в общежитии.

"В принципе, мы их с Наташей можем двоих принять, как семейную пару. Работу обоим найдем. Он может, например, скотником пойти, а она телятницей. Или наоборот. Платим хорошо. Работа хорошая, уважаемая и очень нужная в наше непростое время", — подчеркнул бизнесмен.

"У него появляется уникальная возможность получить естественный загар и подсушиться самым натуральным образом с лопатой и доильным аппаратом", — считает бизнесмен.

Реакция комментаторов не заставила долго ждать.

"Голодающий шоу-бизнес во главе с Пригожиным тоже надо позвать", "Обязательно надо им это послание передать! Всему шоу-бизнесу", "Я всем звездам предлагаю попробовать себя в этой отрасли", — пишут комментаторы.

Ранее представитель компании «Ситимобил» Георгий Лобушкин предлагал Тарзану подработку — таксистом.

Накануне Тарзан ответил на критику в свой адрес, прозвучавшую после его высказывания о выплатах пенсионерам в условиях пандемии.

«Но, друзья мои, я призываю вас придержать лошадей вашей справедливой ярости и быть аккуратнее в суждениях о людях, основываясь на информации, которую вы черпаете в СМИ, вероятно», — написал артист в своем Instagram.

Глушко отметил, что интервью является «бредом» и «фейком», а высказывание было «вывернуто и вырвано из контекста», пишет aif.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость