Жизнь

Как самостоятельно сделать макияж на Новый год-2018

В новогоднюю ночь девушкам хочется быть особенно красивыми. Они делают акцент не только на выборе наряда, но и макияжа. Макияж на Новый год-2018 должен быть яркий, но не вульгарный. Он должен подчеркивать достоинства вашего лица и скрывать недостатки.

Девушка. Макияж
Девушка. Макияж
Pinterest.com

Хозяйка года Желтая Собака оценит декоративную косметику красного, алого или бордового цвета. Те, кому нравятся нежные тона могут использовать розовый цвет. Кроме обычных теней и помады, макияж на Новый год-2018 может включать в себя стразы, блестки, мерцающие тени.

Чтобы не выглядеть вульгарно, сделайте акцент либо на глаза, либо на губы. Если вы собираетесь сделать акцент на губах, хорошо подойдет помада с перламутровым оттенком. Акцентировать внимание на глазах можно с помощью накладных ресниц.

Для макияжа старайтесь использовать качественную косметику от одного производителя. Так вы будете уверены, что в самый разгар новогоднего корпоратива в душном помещении, ваше лицо "не поплывет".

К яркому платью нужен макияж неярких тонов, а цвет кожи должен быть естественным.

Модные тенденции-2018 в новогоднем макияже

Классика новогоднего макияжа — smoky eyes и яркие губы. В этом году можно поэкспериментировать и взять за образец что-нибудь из последних модных показов. Добавьте в образ необычную деталь: серебристую подводку на скулах, помаду странного оттенка, накрасьте веки как крылья экзотических бабочек.

Еще один способ создать запоминающийся новогодний макияж глаз — украсить верхнее веко яркой, блестящей или черной полоской.

Если вы не хотите делать макияж слишком ярким, сделайте однотонный, но из необычных цветов — лимонный, винный. Наносите тени с легкой небрежностью. Не бойтесь нарушать границы — делайте размашистые стрелки, растушеванные до висков, побольше золотых теней.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость