Потребитель

Не жди чудес от Деда Мороза: пять новогодних подарков "для себя"

Новый год - это отличный повод порадовать себя новыми ощущениями! Побалуйте себя высококачественной продукцией сети интимных товаров "Леденец", и каждая ночь станет для вас праздничной!

lollipopshop.ru

1. Нижнее белье. Покупка нового комплекта нижнего белье приносит массу положительных эмоций каждой женщине. Красивое белье дарит уверенность в себе, ощущение собственной сексуальности и достоинства. Не откажите себе в удовольствии заглянуть в интимный магазин "Леденец", наши консультанты помогут выбрать лучший комплект оригинальных изделий.

2. Новые ощущения. Подарите себе эротическую новогоднюю сказку от сети интимных товаров "Леденец". Превратите томительное одиночество в захватывающее приключение. У нас есть персональные предложения для женщин и мужчин любого возраста! Исполните свое сокровенное желание, ведь именно для этого существуют праздники.

3. Восхитительный уход за кожей. Нежная бархатистая кожа — это первый признак привлекательности тела. Вопреки стереотипам об идеальной фигуре, именно здоровая кожа с естественным приятным ароматом привлекает противоположный пол больше всего. Средства по уходу за телом из интимного магазина "Леденец" станут прекрасным подарком для того, чтобы побаловать свое тело питательными веществами и нежнейшими ароматами.

Восхитительный уход за кожей.
lollipopshop.ru

4. Безопасный секс. Для многих средство индивидуальной безопасности стало неотъемлемой частью интимной близости. Необычные презервативы способны заметно улучшить качество секса. В сети "Леденец" вы найдете кандомы различных оттенков, форм, толщины, презервативы с возбуждающими ароматами и дополнительной стимуляцией. Выбирайте идеальное сочетание параметров под ваш вкус, а мы желаем вам побольше интимных экспериментов в новом году!

5. Интимный фитнес. В любом возрасте женщина хочет быть привлекательной и приятной для своего мужчины. Начните новый год со смелого шага к здоровым и ярким сексуальным переживаниям! Специальные шарики и тренажеры для укрепления интимных мышц подарят вам приятные ощущения от занятий и массу положительных результатов. За несколько недель вы почувствуете прилив желания и сил. Еще никогда фитнес не был таким приятным!

Интимный фитнес.
lollipopshop.ru

Новогодние праздники созданы для того, чтобы исполнять мечты и заветные фантазии. Не ждите чудес от деда мороза, и сделайте себе подарок сами! А специалисты сети интимного магазина помогут выбрать самый короткий путь к удовольствию.

lollipopshop.ru
lollipopshop.ru
lollipopshop.ru
lollipopshop.ru

Магазины "Леденец" работают ежедневно с 10.00 до 20.00 по адресу:

  • пр. Строителей, 7
  • ул. Малахова, 164

Телефон: 8 (3852) 504-120
Сайт:
lollipopshop.ru

ООО "Интрейд". ОГРН 1162225069291. Юр. адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова, 179-а, оф. 104. 

18+

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость