Образование

Автор лучших HR-решений получит ноутбук

Национальный союз кадровиков (НСК) совместно с журналом "Справочник по управлению персоналом" объявляет о начале конкурса "Лучшие HR-решения", в котором может принять участие менеджер по персоналу из любого региона России.

Конкурс продлится с марта по июль 2006 года. Он будет состоять из нескольких заданий-кейсов по управлению персоналом, которые публикуются в журнале "Справочник по управлению персоналом" (№ 3-7) и на сайте sup.kadrovik.ru. Ответы конкурсантов оценит жюри, в составе которого члены экспертного совета НСК, редколлегии журнала "Справочник по управлению персоналом", а также компаний "Аксима: Консалт" и "БОСС. Кадровые системы".

Специалиста, нашедшего "Лучшее HR-решение" ждет награда - ноутбук. Вручение призов состоится в ноябре 2006 года на II Всероссийском кадровом форуме в Москве.

Подробнее с условиями конкурса можно познакомиться в "Справочнике по управлению персоналом" (№ 3/2006) и на сайте www.kadrovik.ru. Тел. для справок (495) 937-4955. E-mail: vkk@kadrovik.ru.

Кроме того, НСК приглашает принять участие в конкурсе "Профзачет-2006", который завершится в августе 2006 года. Вступить в борьбу можно на любом этапе. Задания публикуются в журнале "Справочник кадровика" (№ 1-8) и на сайте sk.kadrovik.ru. Главный приз конкурса - недельная поездка на двоих в Египет в феврале 2007 года. Итоги конкурса будут подведены в ноябре 2006 года. Призы победителям будут вручать на II Всероссийском кадровом форуме в Москве. Условия конкурса опубликованы в "Справочнике кадровика" № 1/2006 и на сайте www.kadrovik.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость