Образование

Нового председателя гордумы называли "борцом с долгостроем"

Если бы не целеустремленность избранного сегодня председателя Барнаульской городской Думы Людмилы Зубович, общеобразовательная школа №31, в которой она пока еще числится директором, в свое время так и не переехала бы в новое здание.

Раньше школа ютилась в ветхом помещении на Тимуровской, а долгострой на Чудненко все не двигался с места. До тех пор пока не вмешалась Зубович. В итоге, сегодня школа №31 – современное здание, которое является ресурсным центром Октябрьского района и местом учебы 900 юных барнаульцев.

Именно об этом поступке-подвиге вспоминают в первую очередь коллеги-педагоги, говоря о директоре. На посту директора Барнаульской школы №31 Людмила Зубович проработала около 15 лет (кстати, она же еще и преподает французский в своей школе). Сегодня учителя с сожалением говорят об ее грядущем уходе.

Юлия Галкина
завуч по воспитательной работе школы №31:

- Весь коллектив поздравляет Людмилу Николаевну с таким важным назначением! Она – мой наставник в педагогическом труде, человек, которым я восхищаюсь. Под ее руководством очень легко работать, она знает все проблемы изнутри и находит оптимальные варианты для их решения. Зубович – это педагог, которого одинаково уважают дети, учителя и родители учеников. Самое главное, что она – небезразличный человек и, надеюсь, сохранит эти качества и при депутатских полномочиях.

Как удалось выяснить, кандидатуры на пост директора школы, который Людмиле Зубович придется оставить в связи с изменением статуса, уже есть.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость