Образование

Программа Mini-MBA стартует в мае

«Русская школа управления» (г. Москва) и учебный центр компании «Байт» выводят на алтайский рынок бизнес-образования новый проект, уже хорошо зарекомендовавший себя в ряде регионов России.

Как сообщили «ВД» в учебном центре компании «Байт», шестимесячная программа Mini-MBA разработана для руководителей компаний, «стремящихся получить углубленные системные знания и навыки по эффективному проектированию, построению, управлению предприятием вне зависимости от специфики бизнеса».

По программе Mini-MBA в России уже прошли обучение сотрудники компаний Coca-Cola, «Вымпелком», «КонсультантПлюс», «Миэль-недвижимость» и др. В отличие от классической программы МВА из программ «Русской школы управления» исключены те предметы, которые либо не составляют ядра профессиональной компетенции управленца, либо могут быть приобретены самостоятельно, то есть без непосредственного общения с преподавателями. Выпускники программы Mini-MBA получают курсовые сертификаты. Дополнительно, сдав экзамен в виде теста, есть возможность получить сертификат «Магистра бизнес-администрирования», признаваемый в 64 странах мира.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость