Образование

Расправьте крылья бизнесу! Посетите 23 ноября конференцию «Бизнес24» в Барнауле

Вам надоело наблюдать стагнацию бизнеса. Если смотреть со стороны и учитывать стрессовую ситуацию, вы держитесь молодцом. Но стоять на одном месте не про вас. Откиньте в сторону привычные инструменты и подготовьтесь к решительным изменениям.

Возьмите максимум для себя на конференции «Бизнес24». Повысьте компетенции, прокачайте сотрудников и коллег, берите на вооружение практики реальных предпринимателей вашего города. Это возможность бесплатно перенять опыт, который на 99,9% будет применим к вашей компании.

Конференция «Бизнес24» пройдет 23 ноября в большом зале Алтайского фонда МСП «Мой бизнес». Площадка зарекомендовала себя высоким уровнем сервиса и отвечает всем мерам безопасности. На мероприятии ожидается 50+ неравнодушных владельцев бизнеса, руководителей отделов, маркетологов и менеджеров.

1
Почему нужно посетить конференцию «Бизнес24» этой осенью?

С весны 2020-го бизнес работает в условиях высокой неопределенности. Их боль – возможное падение выручки и ограничения на работу предприятий. Однако 40% компаний настроены восстановить обороты до конца этого года. Вы с ними?

Отсиживаться и надеяться, что скоро все закончиться = упущенная прибыль и клиенты.

2
Как справиться со страхами перед новой реальностью и перешагнуть привычный рубеж продаж?

3
Считаете, что это очередная тусовка любителей раздавать советы?

Конечно, рекомендации по ведению бизнеса будут. Но с практическим уклоном. Все специалисты расскажут о личных ошибках и инсайтах. Никаких отвлеченных примеров и историй успешных мировых брендов. Спикеры будут говорит о том, что делали и внедряли сами.

В программе - 2 доклада по инструментам Битрикс24. Они помогут вам закрыть вопросы по телефонии, логистике, онлайн-оплатам и внедрению CRM.

4 блока идут с выступлениями по развитию, построению отделов продаж и подготовке команды. Мы выбирали спикеров 21 день, рассмотрели 43 варианта и остановились на тех, кто поможет максимально раскрыть потенциал вашего бизнеса.

4
Среди экспертов:
  • Светлана Решетникова, эксперт по стратегическому маркетингу и проектному управлению, специалист по операционному аудиту.Эксперт Агентства Стратегических Инициатив (АСИ) по направлению «Социальные проекты». «MBA» (Management, Strategy, Marketing, HR, Sales);
  • Анна Овчинникова, психолог, бизнес-тренер, руководитель психологического центра «Метафора». Эксперт в области личной эффективности, стрессоустойчивости, психологии влияния. Психологическая практика с 2009г ;
  • Наталья Ракитина, зам. ген. директора компании «АЛТАСИБ», более 14 лет практического опыта внедрения и поддержки IT-проектов;
  • Сергей Емельянов, ген. директор «АЛТАСИБ», более 15 лет опыта в IT-индустрии
5
Где найти время на участие в конференции?

Может быть, вы повязли в рутине? Выберитесь из колеи дел и инвестируйте 5 часов в себя и развитие своего бизнеса. Полученные знания используйте для автоматизации процессов в компании. Если бездействовать, то так и останетесь с неиссякаемым списком задач.

Посмотрите программу по ссылке и регистрируйтесь. Не откладывайте в долгий ящик то, что поможет вам повысить личную эффективность и снизить издержки в долгосрочной перспективе.

6
Когда?

23 ноября в 14:30.

7
Где?

Алтайский фонд МСП «Мой бизнес»

8
Как принять участие бесплатно?

Если у вас есть вопросы, получите дополнительную информацию в компании «АЛТАСИБ» по телефону +7(3852)555-807 или электронной почте uka@altasib.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Рассказать новость