Новости партнеров

Образование

Школа скорочтения и развития интеллекта в Барнауле приглашает гостей на День рождения

Ольга Чернявская – руководитель барнаульской Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина рассказывает о достижениях первого года функционирования Школы и дальнейших перспективах её развития.

архив Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина

— Ольга, сколько детей прошли обучение в вашей школе за этот первый год?

— Благодаря тому, что все наши тренинги экспресс-формата, т.е. состоят из 10-12 занятий, запуски и выпуски групп происходят круглогодично. Так, за этот год наша команда поделилась методиками эффективного обучения с 200-ми учениками в возрасте от 4 до 17 лет!

— Какие изменения претерпела Школа с момента её запуска?

— Автор методики скорочтения Шамиль Ахмадуллин, постоянно дает нам доступ к новым курсам и лично обучает новым возможностям всю нашу команду. На сегодняшний момент Школа работает по следующим программам: «Обучение чтению с нуля», «Техника чтения», «Чтение словами», «Скорочтение для детей», «Развитие памяти», «Таблица умножения», «Научись учиться», «Скорочтение для взрослых». Неизменным же остается особая атмосфера, царящая в Школе – дружелюбие и уют. Со слов наших выпускников и их родителей, к нам хочется вернуться, что и делают многие наши ученики. Пройдя один курс, идут на следующий по уровню сложности, но уже по более выгодной цене.

архив Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина

— Ольга, как планируете организовать празднование своего первого дня рождения?

— В честь этого события мы организуем бесплатный открытый урок , на котором гости станут непосредственными участниками увлекательного тренинга. Гостей ждут приятные скидки на все обучающие курсы и сладкие призы. Открытый урок состоится 11 июля в 17.00. Предварительная запись обязательна, т.к. количество мест ограничено!

— Ольга, насколько правильным будет заставлять ребенка посещать ваши тренинги в период заслуженных и долгожданных каникул?

— Во-первых, все тренинги, вне зависимости от возрастной направленности, проходят в очень динамичном режиме и игровой форме. Небольшая численность групп позволяет педагогу создать дружелюбную атмосферу, уделить должное внимание каждому из участников курса, подобрать комфортный темп работы. Наш девиз: «Учёба –удовольствие!» Во-вторых, летом наши курсы запущены в формате интенсив. Это означает, что посещение одного тренинга займет не более 2 недель, вместо привычных 5 недель! Согласитесь, уникальная возможность для занятых родителей и загруженных детей в период учёбы.

1) Егор Козерлыга: ДО - 120 сл/мин, понимание 50%. ПОСЛЕ - 278 сл/мин, понимание 100%. 2) Василий Ильин: ДО - 125 сл/мин, понимание 75%. ПОСЛЕ - 268 сл/мин, понимание 85%. 3) Эллина Полозова: ДО - 155 сл/мин, понимание 65%. ПОСЛЕ - 289 сл/мин, понимание 95%
архив Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина

— Ольга, не снизится ли эффективность методики от такого сжатого формата?

— По нашему опыту однозначно могу ответить, что эффективность не только не снижается, но и в большинстве случаев повышается! Летом дети не перегружены школьными уроками, у них больше свободного времени! Во-вторых, наши занятия – это тренинг, мы прокачиваем навыки, а от систематичности таких тренировок результат только повышается!

— Ольга, каких новинок ждать от вас в новом учебном году?

— В настоящее время Шамиль Ахмадуллин тестирует в своей Школе в Казани новые курсы: «Каллиграфия», «Развитие логики» и «Спидкубинг». С удовольствием, после обучения педагога-тренера, будем рады запустить эти курсы и у себя в Барнауле.

— Ольга, как попасть на ваши тренинги?

— Для начала всем желающим необходимо записаться на бесплатное собеседование, на котором проводится тестирование. Это позволит подобрать наиболее подходящий курс.

Школа скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина

Телефон: 57-16-06

архив Школы скорочтения и развития интеллекта по методике Шамиля Ахмадуллина

Сайт: barnaul.turboread.ru

Адреса:

  • пр-т Комсомольский 80-в
  • ул. Шумакова 17-а

Социальные сети:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость