Образование

В клубе кадровиков побывал инспектор труда

28 февраля прошло очередное заседание клуба кадровиков Барнаула, созданного на базе центра кадровых решений "Бизнес-Магистр".

На него собрались полтора десятка специалистов по кадрам и руководителей барнаульских организаций. В качестве эксперта на заседание клуба был приглашен Серей Пестерев, замруководителя краевой госинспекции труда. Собравшиеся буквально забросали его вопросами - об увольнении, режиме работы, переводе с одной должности на другую и т. д. Представитель трудинспекции смог компетентно ответить всем заинтересованным.

- Судя по всему, и Сергей Александрович, и члены клуба остались довольны встречей, - говорит Екатерина Третьякова, руководитель "Бизнес-Магистра". - По вопросам кадровиков было видно: они стремятся, чтобы в их компаниях было все по закону. Думаю, Сергея Пестерева мы будем приглашать в качестве эксперта и на другие собрания. Ведь трактовки трудового законодательства бывают разными, а кадровикам важно, какой точки зрения придерживаются именно контролирующие органы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость