Политика

Администрация края присматривается к барнаульским рынкам

Рабочая группа администрации края, котрорую возглавил общественный советникгубернатора по вопросам предпринимательства, торговли, промышленности и топливно-энергетического комплекса Юрий Анцупов, приступила к изучению работы муниципальных рынков краевого центра.

Это связано с многочисленными жалобами на работу рынков и незаконными действиями в отношении работников торговли, которые фиксируются на рынках, говорится в сообщении пресс-службы краевой администрации.
Глава администрации края Михаил Евдокимов, который взял эту проблему под личный контроль, поручил проанализировать организацию работы рынков и выработать практические предложения по упорядочению их деятельности. Работать по данному вопросу будет комплексная рабочая группа, которую возглавил общественный советник главы администрации края по вопросам предпринимательства, торговли, промышленности и топливно-энергетического комплекса Юрий Анцупов. В составе группы представители администрации Барнаула, Совета предпринимателей, Госторгинспеции, ГУВД.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость