Политика

«Единая Россия» достучалась до губернатора

«Единая Россия» ведет консультации с губернатором Алтайского края Михаилом Евдокимовым и его окружением, заявил сегодня на «круглом столе» в АГУ по итогам выборов в регионе заместитель председателя исполкома краевой организации «ЕР» Геннадий Королев. В частности, по его словам, результатом конструктивных переговоров стала поддержка администрацией кандидатуры Владимира Германенко во время выборов крайсоветом своего представителя в Совете Федерации

Геннадий Королев также заявил, что между администрацией края и партией ведутся консультации по назначениям администрации, в том числе по кандидатурам некоторых советников, на которых «Единая Россия» располагает компроматом. Фамилий этих советников г-н Королев раскрывать не стал. Закрытый характер консультаций партийный чиновник объяснил чем-то вроде трудностей роста.

Таким образом, можно констатировать, что напряженность в отношениях между новой алтайской властью и «ЕР», имевшая место после выборов, сменилась сотрудничеством между ними. Было бы хорошо, если бы «Единая Россия» шире информировала общественность о своих переговорах с властью и предавала гласности имеющуюся у нее информацию о формировании новой администрации.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость