Новости партнеров

Политика

Еще один Путин станет председателем партии "Народ против коррупции"

Роман Путин, двоюродный племянник президента России, 5 июля возглавит партию "Народ против коррупции" (НПК). Для этого в Москве будет проведен партийный съезд. Ранее он работал в ФСБ, был предпринимателем, но теперь решил заняться политикой.

Роман Путин.
Роман Путин.
Официаьный сайт партии НПК.

Как пишет Znak, в эту партию Роман Путин вступил 21 июня. Всего лишь 15 дней ему потребовалось для того. чтобы встать у партийного штурвала.

Ранее НПК распространила заявление, где сказано, что "Роман Игоревич имеет большой опыт общественной и политической деятельности, в области государственной службы, эффективный предприниматель. Партия получит новый импульс в развитии антикоррупционной деятельности, реализации различных социальных проектов".

Таким образом Роман Путин станет председателем и лидером новой партии. Ранее этот пост занимал профессиональный экономист Григорий Анисимов.

В Алтайском крае нет регионального отделения НПК. По крайней мере, информация о его наличии отсутствует на партийном сайте. Однако, думается, что желающие встать под знамена Путина скоро появятся и в Барнауле.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость