Политика

Губернатор не встретится с барнаульской общественностью

Разрекламированная сайтом движения «Пробуждение» встреча общественности с губернатором края Михаилом Евдокимовым не состоится – 10 июня глава администрации края примет участие в открытии года России в Казахстане, которое состоится в Усть-Каменогорске.

Информация о встрече 10 июня появилась на сайте «Пробуждения» на прошлой неделе. Позже последовало уточнение, что мероприятие состоится в 15.30 перед краевой администрацией. Цель встречи – задать вопросы Евдокимову и получить ответы на них.

«Мы видим тенденции, и у нас есть вопросы, - говорится на сайте движения. - Помочь Евдокимову конструктивно - вот наша задача. В том числе и критикуя. Славословиями ничего не изменишь". Кстати, активисты пробуждения оставляют за собой право и на резкую критику губернатора. В числе вопросов, которые волнуют общественность, - кадровая политика г-на Евдокимова.

Но встреча, как сообщили в пресс-службе администрации края, не состоится, поскольку в этот день Михаил Евдокимов будет находиться в Казахстане. В Усть-Каменогорске пройдет торжественное открытие года России в Казахстане. Мероприятие будет сопровождаться выставкой работ художников Алтайского края, гала-концертом мастеров искусств края и концертом Алтайского государственного оркестра русских народных инструментов "Сибирь".

Справедливости ради нужно отметить, что мероприятие в Усть-Каменогорске было запланировано раньше, чем встреча с активистами «Пробуждения».

.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость