Политика

К 16.00 12 мая все вице-губернаторы, начальники управлений и председатели комитетов администрации должны подать заявления о сложении своих полномочий

Как удалось узнать, на 16.00 12 мая назначено заседание рабочей группы под руководством вице-губернатора Михаила Козлова по созданию новой структуры администрации края. Ожидается, что до этого Михаил Евдокимов подпишет соответствующее распоряжение.

Администрация собирается при работе над структурой активно консультироваться с полпредством президента и крайсоветом, чтобы под маркой конструктивного сотрудничества заблокировать их дальнейшие действия по ускорению отставки губернатора. Так, по нашим данным, для участия в рабочей группе приглашены председатели комитетов и зампред крайсовета. Участие их в работе над новой структурой позволит администрации сказать, что все распри позади. Неучастие – обвинить крайсовет в саботировании работы во благо края.

Однако, как сообщил утром 12 мая председатель комитета крайсовета по законности, правопорядку и защите прав граждан Сергей Землюков , он никаких приглашений принять участие в разработке новой структуры администрации края не получал.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость