Новости партнеров

Политика

Кадыров со смехом рассказал Путину о результатах партий на выборах в Чечне

Глава Чечни Рамзан Кадыров не смог сдержать смех, рассказывая президенту России Владимиру Путину о результатах "Единой России" и других партий на выборах в республике.

Рамзан Кадыров.
Рамзан Кадыров.
www.facebook.com/RKadyrov95

Кадыров отчитался о результатах выборов в Госдуму во время онлайн-встречи с президентом, которую транслировал телеканал "Россия 24".

Глава республики отметил, что "Единая Россия" получила 96% голосов.

"КПРФ - 0,75%, а ЛДПР - вообще мизер", - не сдерживая смех рассказал Кадыров.

"Это большой результат, который вместе мы проделали за эти годы работы. Хочу лично вас, Владимир Владимирович, поблагодарить за все, что вы сделали для нас. И все позитивные процессы в регионе стали возможны только вашему личному участию и содействию. Именно поэтому народ большинством голосов поддержал "Единую Россию". Это доверие избирателей к президенту мы будем оправдывать верным и плодотворным служением народу и государству каждый день", - добавил Кадыров.

Путин отметил, что такие результаты "Единой России" могут показаться нереалистичными, однако такой выбор ясен, поскольку в Чечне партия ведет огромную работу.

Напомним, первое заседание новой Госдумы могут перенести. Предположительно, оно пройдет в день рождения Путина 7 октября.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость