Политика

Милонов получил "жесткую ответочку" от трансгендера на Алтае после призыва распустить партию

Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с радиостанцией "Говорит Москва" призвал распустить реготделение партии в Алтайском крае, которое возглавила политик-трансгендер.

Виталий Милонов, депутат Госдумы.
Виталий Милонов, депутат Госдумы.
instagram.com/villemilonov.

Напомним, в Алтайском крае региональное отделение политической партии «Гражданская инициатива» возглавила Юлия Алешина, которую ранее звали Роман.

Милонов призвал закрыть Алешиной путь в российскую политику и назвал ее назначение "попыткой протолкнуть в нашу страну ценности Запада".

"Партия должна ее либо выгнать к чертям собачьим, либо распуститься. Если она не согласится, то нужно запретить эту партию, к тому же она давным-давно никому не нужна. Это, конечно, позор. Это попытка протащить западный стереотип. Я считаю, что в российской политике такие лица должны быть категорически запрещены. Ценности ЛГБТ не могут быть составной частью политической повестки. В силу специфики публичной деятельности политической партии она не может ограничить свою информацию исключительно для взрослого потребления. Коли мы в онлайн-кинотеатрах это запрещаем, наверное, в публичной политике такое в принципе недопустимо", - отметил член комитета ГД по вопросам семьи.

Что касается реализованного желания Алешиной поменять пол, то это Милонов связал с влиянием потусторонних сил.

Юлия Алешина, руководитель алтайского отделения партии "Гражданская инициатива".
brl.mk.ru. Первое фото: Александр Захаров. Второе фото: из агитационной листовки в 2012 году.

"Смена пола - мракобесие настоящее. Это когда какие-то черные духи в человеке приказывают ему осознать себя лицом другого пола. Осознавать можно себя кем угодно, хоть пылесосом", - рассказал Милонов о гранях потустороннего.

Депутат напомнил про свой законопроект о запрете смены пола, который пока еще не принят. Инициатива запрещает изменять в паспорте запись о поле, при этом "можно себя изрезать".

Алешина в разговоре с "МК на Алтае" после критики в свой адрес посоветовала Милонову обратиться к психологу, поскольку он, как ярый противник, якобы не может принять в себе латентного трансгендера.

"Согласно теории Зигмунда Фрейда, ярые противники трансгенедеров, геев и ЛГБТ в целом - люди, которые сами являются таковыми, но не могут принять это в себе, либо скрывают это. Так называемый признак латентности. Поэтому Виталию Милонову я могу порекомендовать обратиться к психологу. Мне стыдно за депутата Милонова. Стыдно за то, что он проголосовал за повышение пенсионного возраста. Галина Старовойтова, помощником которой он работал, в гробу переворачивается от его политической деятельности", - напомнила Алешина депутату про голосование, достойное представителя сообщества.

Более того, она пообещала Милонову, что вместе с ним - по одному округу - будет баллотироваться в Госдуму.

Такое соперничество "лицом к лицу" может произойти в далекой перспективе - в 2026 году, а пока что Алешина решила сосредоточиться на муниципальных выборах 2022 года в Алтайском крае.

В заключение она призвала избирателей смотреть на профессиональные и личные качества политиков и чиновников, а не делать акцент на их личную жизнь и ориентацию.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость