Новости партнеров

Политика

Охлобыстин и Пореченков обиделись на Зеленского, назвавшего их идиотами

Российские актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков отреагировали на слова кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, назвавшего своих коллег идиотами. По словам Охлобыстина, Зеленский так сказал зря. А по мнению Пореченкова, украинский комик станет "унылым президентом", пишет РИА Новости.

Иван Охлобыстин.
Иван Охлобыстин.
vk.com

Незадолго до выборов президента Украины (они прошли 31 марта). Пореченков и Охлобыстин записали ролик, в котором, по их словам, актеры в шутку призывали голосовать за Зеленского. Однако комик шутку не оценил и обвинил российских актеров в том, что те сделали это за деньги, чтобы дискредитировать его. А также сказал, что оба — идиоты.

Иван Охлобыстин,
актер:

Зря он нас идиотами назвал. Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь как власть чарует. Мы не считаем его идиотом. Мы думаем, что он в опасности. Мы прощаем его. Он в "ситуации". Мы понимаем это. Чего бы там не было, Зеленский наш друг. Даже, если всё плохо сложится, он тем же другом останется. И мы найдём способ защитить его, даже ценой своей жизни.

И он знает, что это так. Мы просто прикалывались.

Михаил Пореченков,
актер:

Я думаю, это вирус: как только люди начинают заниматься политикой, у них пропадает юмор. Я думал, что с Зеленским это не произойдет, ан нет, случилось.

Напомним, что ЦИК Украины уже опубликовал первые данные по выборам президента. После подсчета 5% бюллетеней лидирует Владимир Зеленский.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость