Политика

Плеснет ли Жириновский соком в Путина?

Алтай взбодоражен местными информационными агентствами по полной программе: на следующей неделе Алтайский край посетят сразу два видных политика России, два Владимира - Жириновский и Путин. Будут ли они встречаться в Барнауле между собой, пока неизвестно.

Владимир Жириновский вовсю готовится к предстоящим выборам, поэтому и собирается встретиться со своими потенциальными избирателями 19 августа. Как обычно бывает на подобных мероприятиях, Жириновский скорее всего расскажет о том, как будут всем здорово, если электорат проголосует за него, а также поведает о том, что сделано партией за последнее время.

Подобно Ким Чен Иру, Владимир Жириновский будет передвигаться по Алтаю на 14-вагонном агитпоезде. 1 августа на этом поезде Жириновский отправился в долгую поездку из Москвы по России. Доедет до Владивостока, а затем вернется в Москву.

В рамках избирательной кампании Жириновский в Алтайском крае посетит Бийск, Гордеево, Зональное, Озерки, Ларичиху, Сузун, Камень-на-Оби, Новоалтайск, и Барнаул.

Если у вас есть желание встретиться с Жириновским, то с 16 до 17 часов он будет агитировать избирателей на площади Сахарова. Также в планах у Владимира Вольфовича встретиться с губернатором края Александром Суриковым.

Слухи о приезде другого Владимира уже достаточно давно муссируются в прессе. Теперь стала появляться информация, что он приезжает к нам в промежуток между 18 и 22 августа.

Единственное, что настораживает: приезд главы государства обычно готовится за несколько месяцев и обычно официально объявляется дата. Пока же это не сделано.

Если приезд Жириновского 19 августа нам подтвердили в барнаульском региональном отделении ЛДПР, то приезд президента РФ в пресс-службе краевой администрации нам ни подтвердить, ни опровергнуть не смогли.

Многие барнаульцы были бы рады увидеть на Алтае Владимира Путина. Алтайские чиновники давно собирались свозить президента в Белокуриху, чтобы Владимир Владимирович смог покататься на столь любимых им горных лыжах с алтайских гор.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость